нас поздравила школа космонавтики

Нас поздравила Школа космонавтики

30 сентября 2017 г.

30 сентября 2017г. дом- интернат посетили курсанты 9 «в», 10 «а», 10 «г» классов  и преподаватели КГАОУ "Школа космонавтики" с концертом и памятными подарками.

Песни О.Митяева и В. Шахрина настроили наших жителей на позитивный лад, а после концерта курсанты вручили жителям праздничные открытки, , сделанные специально к дню пожилых людей.

Дети передали жителям дома- интерната средства личной гигиены от учеников 2"В" класса МАОУ "Лицея №102", которые стали приятным и полезным дополнением к празднику.

Трогательная забота молодежи порадовала старшее поколение.

1. Организовали и провели мероприятие: Зацепина Лариса Ивановна воспитатель 10 "а" класса, Антонович Виктория Викторовна воспитатель 9 "в" класса, Поляковская Светлана Васильевна воспитатель 10 "г" класса КГАОУ "Школа космонавтики".