В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА

29 декабря 2023 г.

И вот, наконец-то, мы в ожидании предстоящего праздника в интернате... Нового года!

Наши любимые друзья и волонтеры помнят про нас! Пришли к нам в гости, поздравлять жителей.

Одарили открытками, поделками, фруктами, сладостями. Сказали много хороших и приятных слов, не оставили без внимания, окружили теплом.

С душевной благодарностью к детским садам №59, 65 и 71, школам 90, 95, 97,102,103, 106, Мариинской гимназии, Космической связи и Попечительскому совету Желеногорского дома-интерната.

Всем нашим друзьям мы признательны за внимание! В связи с этим, вручили всем благодарственные письма от директора организации.

Желаем энергии, успехов во всех начинаниях, исполнения всех замыслов!!!

С наступающим Новым годом!!!