Погружение в сказку

14 марта 2018 г.

14 марта 2018г. театр- студия Эксперимент" МБОУ "Средней школы № 90" по руководством Зайцевой Татьяны Николаевны представил в доме- интернате новый кукольный спектакль по сказке С.Я.Маршака "Глупый мышонок". Произошло удивительно приятное погружение в детскую сказку со взрослой философией. Чудесные куклы, уютные, домашние декорации, отшлифованная дикция юных артистов органично превратили всем знакомую сказку в настоящий спектакль с большой буквы.

Выступление учащихся школы -  лауреатов городского конкурса литературного чтения М. Тамасенко, Г.Поливина, А.Фридмана, Д. Бахчевникова - слушали затаив  дыхание. Стихи Е.Евтушенко, проза М.Горького и И.С. Тургенева  пронзительные, берущие за душу  заставили сопереживать и сожалеть вместе с героями и исполнителями.

Благодарим за доверие и заботу о наших жителях.