ПОЧТИ ВСТРЕТИЛИ ПРАЗДНИК

08 мая 2024 г.

Воспитатель д/с 70 "Дюймовочка" Мифтахова Ирина Геннадьевна и воспитатель д/с 71 "Сибирская сказка" Анисимова Татьяна Юрьевна пришли в гости с подарками к жителям интерната от воспитанников. Ребятишки сделали красивые праздничные открытки на тему Дня Победы.

Попечительский совет  дома-интерната - Разумник Юрий Иванович и Клаус Ирина Ивановна преподнесли вкусный пирог на десерт.

Школа-лицей 103 (учителя-кураторы - Куст Сергей Вячеславович и Сорокина Юлия Валерьевна) одарили коробкой яблок и апельсинов. Школьники собирали фрукты специально для нас. Получилось целое застолье!

Волонтеры порадовали проживающих, подняли настроение перед грандиозным праздником. Пожелали здоровья и долгих лет жизни!