Домашний цирк

25 августа 2017 г.

25 августа 2017г. для жителей дома- интерната и инвалидов  г. Железногорска совместно с МБУ "КЦСОН" и МБУ ДО "Детский эколого- биологический центр" было организовано дог- шоу "Я и моя собака". Педагог Кутянина Анна Владимировна и воспитанники центра со своими питомцами показали настоящее цирковое представление, участниками которого мог стать любой из зрителей. Радость общения с пушистыми артистами захватила всех участников программы. Возможность побыть в роли дрессировщика, погладить, покормить маленьких исполнителей различных трюков подарила всем зрителям незабываемые впечатления и праздничное настроение. «Как в цирке побывали!»,- радовались жители дома- интерната. Благодарим всех артистов. Шоу удалось!