ДЕНЬ УВАЖЕНИЯ

01 октября 2023 г.

01 октября в нашей стране есть календарный праздник День пожилого человека. Но мы его называем иначе - День уважения. Поздравить наших жителей приходили ребята из разных организаций со своими руководителями. И не только приходили, а выступали с концертами и вручали сладкие подарки. Нас посетило большое количество гостей, аж, кругом шла голова. От самых маленьких из детских садов, до взрослых подростков из школ и техникума.

Выражаем огромную благодарность: Школам: 90, 98, 101,102, 103, 106. Железногорской школе-интернату, Мариинской гимназии, ТипТису. Ребята со своими родителями и учителями создали праздничную атмосферу для жителей интерната ни только на один день, а на весь месяц. Потому-что гостей мы принимали весь месяц и гостинцы кушали 31 день...

Благодарим Всех-всех за отзывчивость, участие, заботу к пожилым людям, поддержку и доброту!!!