ДЕКАДА ИНВАЛИДОВ

01 декабря 2023 г.

В рамках декады инвалидов с 01.12. по 14.12.2023 в доме-интернате проводились мероприятия для привлечения внимания к проблемам инвалидов, защита их достоинства, права и благополучия.

28.11.2023 состоялся грандиозный кончерт работников Детской школы искусств "Сплетает музы осень" (ансамбля преподавателей народных инструментов и солиста по вокалу Шумской И.В.)

01.12.2023 жители побывали в литературной гостинной "По секрету всему свету", послушали лекцию о детском писателе Викторе Драгунском.

08.12.2023 поиграли в интеллектуальную игру вопрос-ответ "Самый смекалистый". Вспоминали историю СССР и разгадывали юмористические детские загадки.

13.12.2023 прошла вторая лекция про известного писателя Евгения Петрова (автор 12 стульев).

А на последок 14.12.2023 в спортивном зале учреждения состоялся новогодний тренинг (звучали новогодние загадки, жители участвовали в спортивных конкурсах). Поднимали друг другу настроения, настраивались на позитивные нотки, готовились к предстоящему празднику.

Все участники получили приятные сувениры.